Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Духовенство Ханты-Мансийского района приняло участие в муниципальном этапе гражданского форума общественного согласия

01.02.2018|20:29

1 февраля 2018 года настоятель храма в честь преподобного Евфимия Великого д. Шапша иерей Евгений Набоков и настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин приняли участие в муниципальном этапе гражданского форума общественного согласия, проходившем в д. Шапша Ханты-Мансийского района.

«В «Прямом диалоге с губернатором» приняли участие глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, представители органов местного самоуправления, общественных объединений, волонтеры, активисты.

«В этом зале неравнодушные граждане, которых заботит развитие родного дома, любимой Югры. Отмечу, что Ханты-Мансийский район — место рождения многих выдающихся наших земляков. В их числе легендарный ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Ханты-Мансийска, автономного округа, один из основателей массового спорта в Югре Виктор Яковлевич Башмаков. Он отмечал, что в каждом человеке заложены большие возможности, нужно только уметь их реализовывать», – обратилась к собравшимся Наталья Комарова. Она добавила, что будущее в наших руках, в нашем желании жить, работать в благополучном регионе. Желания, в свою очередь, воплощаются в реальные проекты. И таких прорывных идей, перспективных разработок в Ханты-Мансийском районе становится все больше.»

По материалам сайта: http://hmrn.ru/about/info/news/49483/

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск