Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

День Победы в Малиновском и Пионерском

09.05.2013|05:08

На Приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Малиновском накануне 9 мая прошли приготовления к митингу, посвященному дню Великой победы. Были подготовлены православные плакаты «С Нами Бог» и «Святая Русь, Храни Веру Православную» и портреты православных полководцев Дмитрия Донского, Александра Невского и т.д. В 10.45 от храма к центру поселка торжественно направилась православная колонна, около 50 человек, которая в свою очередь присоединилась к общей колонне торжественного шествия.

В центре поселка была установлена сцена, откуда настоятель Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Феодор Максимов поздравил всех жителей поселка с праздником, почтил память погибших и призвал уважительно относится к ветеран, чтить их труд и великий подвиг, а также вспомнить о том, что есть любовь, и что друг к другу мы должны относиться с терпением и пониманием .

В 12.00 митинг памяти состоялся в г.п. Пионерском, иерей Феодор поздравил всех жителей, ветеранов и гостей поселка с праздником Великой победы.