День открытых дверей в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас

16.09.2018|11:03

16 сентября 2018 года в храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся день начала занятий в Воскресной Школе. Утром была отслужена воскресная Божественная Литургия, после которой дети вместе с педагогами и родителями собрались на молебен, возглавленный настоятелем храма иереем Кириллом Алексеевым и директором Воскресной школы иереем Рустиком Адыгезаловым. После молебна, учащие и учащиеся выстроились на линейку перед зданием воскресной школы для официальной церемонии открытия, на которой так же принимали участие Лангепасские казаки. После этого все отправились в георгиевский зал на праздничную трапезу, где помощник директора Угорец Елена Львовна приготовила праздничную программу. Слава Богу, воскресная школа в г. Лангепас открыла свои двери для всех желающих!