Богатырские игры в г. Лангепас

20.01.2019|09:56

20 января в Воскресенье в г. Лангепас, в после Божественной Литургии в православном храме, были организованы «Богатырские игры» среди членов регионального общественного движения «Югра Молодая Православная». В этом году Игры решено было перенести с 1-го января на 20-е по причине того, что данное мероприятие выпадает на Рождественский пост – в то время, когда все увеселительные мероприятия не желательны. В этот раз г. Лангепас посетили ребята из г. Нижневартовска и г. Покачей. Делегацию из Покачей возглавил настоятель отец Александр Сысоев.

Данное мероприятие было организовано на базе Центра спортивной и военно-патриотической подготовки г Лангепас. Организатором мероприятие был иерей Николай Спамбетов – помощник благочинного по делам молодёжи в Нижневартовском благочинии.

Игры проходили в виде соревнований по нескольким видим спорта – скалолазание, пневматическая стрельба, волейбол, а также по основам рукопашного боя. Как и всегда победила дружба. В окончании мероприятия, были организованы катания на коньках и общая вкусная трапеза. Хотелось бы поблагодарить всех участников!