Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Епископ Павел совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Сургута

12.02.2014|09:27

12 февраля 2014 г. епископ Павел посетил г. Сургут и совершил Божественную Литургию в Никольском храме. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма благочинного Сургутского благочиния иерей Владислав Бронников, секретарь епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, клирик храма иерей Андрей Машлыкин, клирик храма иерей Дмитрий Безносов, клирик Преображенского кафедрального собора диакон Максим Семенов, диакон Константин Полуян, диакон Даниил Матвеев. За богослужением в сан иерея был рукоположен клирик храма Божьей Матери в честь иконы «Умиление» г. Сургута диакон Константин Полуян, в сан диакона был рукоположен Федор Мельниченко. После богослужения Владыка преподал всем собравшимся свое архипастырское благословение. Настоятель прихода иерей Вячеслав Бронников приветствовал владыку и благодарил за внимание и заботу о приходе.