Зимний бал в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский

20.01.2019|17:06

20 января 2019 года в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы директором школы Галкиной О.П. и педагогами Голендухиной А.В. и Приходько Н.М. был организован и проведен Зимний бал для учащихся 5 и 6 классов, выпускников 2018 года воскресной школы. В гости были приглашены кадеты МОБУ «СОШ № 4». Ребята весело и интересно провели время: танцевали вальс – знакомство, вальс – миньон, полонез; играли в «Ручеек» и фанты. Между играми и танцами можно было попить чай, ребятам были предложены прохладительные напитки, фрукты и сладости. Красивые наряды и прически, чудесная музыка, веселые игры, живые эмоции – это наш Зимний бал!
На мероприятии присутствовали родители учащихся и настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков.