Зимние праздники прихода храма в честь св. прав. Симеона Верхотурского п. Барсово

31.12.2016|21:00

31 декабря в храме в честь св. прав. Симеона Верхотурского п. Барсово был проведен престольный праздник. Совершен крестный ход вокруг храма, провозглашено многолетие св. Патриарху Кириллу, нашему владыке Павлу, а так же всем кто приносил свои труды на благо Церкви и храма. Затем провозглашена «вечная память» почившим благодетелям и строителям храма, Отец Олег призвал в своей проповеди прихожан всегда быть одной дружной семьей. Были вручены памятные подарки и грамоты, сделано общее фото с настоятелем. В завершение праздника все прихожане и гости разделили общую праздничную трапезу вместе с настоятелем храма.