Жителям города Радужный  молодые актеры  прихода храма в честь святого праведного  Иоанна Кронштадтского показали  драматический спектакль

07.01.2019|05:51

7 января в Рождественский сочельник  жителям города Радужный  молодые актеры  «Югра молодая православная» Прихода храма в честь святого праведного  Иоанна Кронштадтского показали  драматический спектакль  «18:16». В спектакле также приняли участие  образцовый хореографический коллектив «Кураж» ДК «Нефтяник, вокальная группа «Браво» школы  №8 города. Перед началом  спектакля выступил настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  протоиерей Сергий Наздеркин. Он поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова.

В течении двух часов зрители следили за  происходящим на сцене. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками.  Замечательные красочные  костюмы, превосходная  игра молодых актеров, музыка и светоэффекты не оставили равнодушным ни одного зрителя. Спектакль подвел зрителей  к мысли, о том, что ожидает каждого человека после смерти. Все оставим : богатство, успех, власть, славу, почести — все, что мы накопили на этой земле. Все человеческое закончится ничем. Душа и добро, которое мы сделали — это только то, что мы унесем с собой. Это наше единственное богатство.