Завершилась первая смена православной семейной паломнической группы «Радуга» г. Нефтеюганска

01.07.2018|16:20

1 июля 2018 года завершилась первая смена православной семейной паломнической группы «Радуга» прихода храма Святого Духа.

Накануне вечером дети исповедовались, а утром за Божественной Литургии пели на клиросе. Литургию возглавил настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук в сослужении духовенства храма. За Богослужением участники лагеря причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения протоиерей Николай поздравил всех с окончанием первой лагерной смены и вручил каждому участнику памятный подарок.