Заседание круглого стола с преподавателями ОРКиСЭ прошло в Нефтеюганске

12.11.2015|04:10

10 ноября 2015 г. руководитель отдела религиозного образования и катехизации Нефтеюганского благочиния иерей Михаил Мелешкин возглавил работу круглого стола, организованного Департаментом образования города для преподавателей курса ОРКиСЭ. В ходе беседы были подняты темы, касающиеся методики преподавания православной культуры в школе. Участники круглого стола имели возможность задать интересующие их вопросы. Иерей Михаил отметил, что в основе методики преподавания курса ОРКиСЭ лежит личная нравственная ответственность педагога и призвал присутствующих не быть равнодушными. В мероприятии приняло участие 22 преподавателя школ города Нефтеюганска.

Приход Храма Святого Духа г.Нефтеюганск.

[portfolio_slideshow]