Заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию обучающихся в Нефтеюганске

05.04.2016|10:49

5 апреля 2016 года благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа г. Нефтеюганска, протоиерей Николай Матвийчук  и Ответственный ОРОиК благочиния, штатный клирик прихода, иерей Михаил Мелешкин приняли участие в заседании Координационного муниципального  совета по духовно-нравственному воспитанию, который состоялся в МБОУ СОШ №2 г. Нефтеюганска.

На заседании обсуждались вопросы значения учебного курса ОРКСЭ  в программе духовно-нравственного воспитания образовательных учреждений, мониторинга предварительного выбора модулей курса ОРКСЭ, взаимодействия прихода храма Святого Духа и образовательных организаций города в рамках соглашения о сотрудничестве.