Выставка «Православная книга» в храме Всех святых г.Нефтеюганска

16.03.2017|09:28

16 марта в храме Всех святых г.Нефтеюганска в рамках мероприятий, посвященных «Дню православной книги» начала свою работу выставка книг, принимающих участие в храмовом богослужении, трудов Святых отцов Церкви и другой религиозной литературы.

На выставку были приглашены учащиеся школ города, а особенно 4 классы, так как именно они сейчас изучают курс, посвященный основам религиозных культур народов нашей страны. Целью этого мероприятия, по словам ее организатора, настоятеля храма Всех святых иерея Михаила Мелешкина, является приобщение детей к письменным памятникам русской культуры, сохранившимся в богослужебной литературе Православной Церкви.

Работа выставки продлится до 30 марта