Вышел Пасхальный выпуск программы «Воскресение»

05.05.2012|22:46

Воскресение» – программа о жизни церковных приходов территорий округа, служении епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, о деятельности благочиний Ханты-Мансийской и Сургутской епархии, важных событиях культурного, исторического, просветительского характера, влияющих на духовное состояние общества. В программе рассказывается о праздниках и постах о святых и святынях нашего края, о тайнах древнего церковного пения, о том как уберечься от сектантов и о том, почему люди приходят в храм.

Анонсы православных печатных изданий, обзор интересных сайтов интернета, оценка с точки зрения верующего фильмов, книг, музыкальных и культурных явлений, затрагивающих религиозные интересы человека.