Выпускной вечер в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский

03.06.2018|16:59

Лето. Июнь. Самая красивая и в тоже время грустная пора, расставание со школой, с друзьями, педагогами…

В начале июня сего года для 10 воспитанников закончилось обучение в воскресной школе Прихода.

По окончании благодарственного молебна отслуженного настоятелем Прихода иереем Виктором Мурзаковым выпускникам воскресной школы официально были вручены Свидетельства об окончание воскресной школы. После завершения официальной части выпускники, педагоги, родители направились в Дом Причта, где состоялся выпускной вечер у ребят.

В зале в теплой дружеской обстановке звучали слова благодарности от выпускников в адрес своего духовника, педагогов, родителям за полученные знания, умения, внимание. В качестве подарка ребята исполняли песни, музыкальные произведения. Благодарственные письма учителям, цветы.

Настоятель Прихода, педагоги, родители пожелали ребятам быть всегда в единстве с Церковью. Теперь эта группа ребят встает на новую ступень, пополняя ряды православной молодежи Прихода.

В добрый путь!!!