Выпускной в воскресной школе храма Покрова Божией Матери г. Мегиона

05.06.2016|02:52

5 июня 2016 года состоялся выпускной воскресной школы для детей при храме Покрова Божией Матери г. Мегиона.

Перед началом праздника в актовом зале школы настоятель храма иерей Андрей Машлыкин поблагодарил всех за плодотворную работу в истекшем году, а также наградил благодетелей, наиболее потрудившихся родителей и детей благодарственными письмами. Преподаватели воскресной школы рассказали о том, что получилось и что не получилось провести в текущем учебном году и о планах на следующий учебный год.

После торжественной части дети с родителями вышли на улицу, где поиграли в подвижные игры, посоревновались друг с другом в эстафетах, отведали сладкой ваты и мяса на гриле.

Выпускной в воскресной школе, по общему признанию, прошел занимательно и помог немного больше сплотить учащихся, родителей и педагогический состав.