Встреча священнослужителя с воспитанниками детского сада г. Радужный

01.04.2021|11:15

30 марта состоялась встреча клирика Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерея Валерия Вензы  с воспитанниками детского сада  №16 «Снежинка». Тема встречи – послушание, почитание старших, взаимное уважение и помощь друг другу. С живым интересом дети слушали, а главное активно принимали участие в беседе. Иерей Валерий ответил на многочисленные вопросы воспитанников и призвал малышей слушаться родителей, воспитателей, быть внимательными друг к другу и совершать только добрые поступки. По окончании встречи воспитатели поблагодарили священника выразив мнение, что подобные встречи, благотворно влияют на укрепления духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в детских садах.