Встреча священники с слушателями института третьего возраста прошла в Игриме

17.12.2014|21:33

17 декабря 2014 г. настоятель Прихода храма Преображения Господня гп. Игрим провел очередную встречу со слушателями института третьего возраста Бюджетного учреждение КЦСОН «Альянс» ХМАО-Юграгп. Игрим. Тема встречи была «духовное содержание Рождественского поста». Во время встречи слушателями было задано множество вопросов. Но нескончаемой радостью священника был заключение самих слушателей, что смысл поста заключается не в гастрономических запретах, а в возможности изменить себя с помощью благодати Святаго Духа. Поэтому 18 декабря будет организованна общая исповедь и по возможности 19 декабря, на ближайшей Божественной Литургии, крещенные слушатели, института третьего возраста, приступят к таинству Причастия.