Встреча священника с слушателями института третьего возраста состоялась в Игриме

17.12.2014|14:16

17 декабря настоятель Прихода храма Преображения Господня гп. Игрим провел очередную встречу со слушателями института третьего возраста Бюджетного учреждение КЦСОН «Альянс» ХМАО-Югра гп. Игрим. Тема встречи была «духовное содержание Рождественского поста». Во время встречи слушателями было задано множество вопросов. Но нескончаемой радостью священника был заключение самих слушателей, что смысл поста заключается не в гастрономических запретах, а в возможности изменить себя с помощью благодати Святаго Духа. Поэтому 18 декабря будет организованна общая исповедь, и, по возможности, 19 декабря, на ближайшей Божественной Литургии, крещенные слушатели института третьего возраста приступят к таинству Причастия.