Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Встреча с верующей молодежью п. Горноправдинск в Татьянин день

26.01.2015|13:52

25 января 2015 года в домовом храме Вознесения Господня п. Горноправдинск настоятель храма иерей Евгений Кизин совершил молебен святой мученице Татиане, на который были приглашены учащиеся старших классов горноправдинской школы. Отец Евгений обратился к собравшимся и рассказал им о подвиге святой мученицы Татианы и о том, чему мы можем поучиться, взирая на ее жизнь. В конце молебна батюшка окропил всех святой водой и подарил иконки преподобного Сергия Радонежского.

Встреча с молодежью продолжилась в приходской трапезной, где за чашкой чая отец Евгений пообщался с молодыми людьми на различные, волнующие современную молодежь темы.

Благодарим всех участников встречи за душевное общение и ждем в гости вновь.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск