Встреча с учащимися МБОУ СОШ №5 г. Сургута во временном храме Свято-Троицкого собора.

16.05.2019|17:09

16 мая 2019 года учащиеся 7 «Ж» класса МБОУ СОШ №5 г. Сургута в сопровождении заместителя директора по ВВВР Лобановой О. Н. посетили временный храм Свято — Троицкого собора в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Истоки». Настоятель храма иеромонах Роман (Сокольников) встретил школьников рассказом об устройстве православного храма, после чего состоялась живая и интересная дискуссия на тему: «Таинства Православной Церкви». В конце встречи священник передал в дар каждому участнику Святое Евангелие с пожеланием его прочесть и обсудить возникшие вопросы и впечатления при следующей встрече.