Священник встретился с сотрудниками полиции г.Нефтеюганска

24.06.2015|04:02

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Ханты-Мансийской митрополией и Управлением МВД России по ХМАО-Югре в городе Нефтеюганске 24 июня 2015 года состоялась встреча-беседа штатного клирика прихода храма Святого Духа иерея Михаила Мелешкина с сотрудниками полиции на тему: «Человеческие пороки и их преодоление». Присутствовало около 70 человек.

С целью повышения уровня православной культуры, патриотического, духовного и морально-нравственного воспитания соглашением запланированы ежеквартальные встречи с сотрудниками правоохранительных органов на духовно-нравственные темы.

Живое участие и неподдельный интерес слушающих показал актуальность и необходимость подобных встреч.