Встреча настоятеля храма Вознесения Господня п.Горноправдинск с родителями и учащимися 1- 11 классов школы п.Батово

21.05.2014|15:52

16 мая 2014 настоятель храма Вознесения Господня п.Горноправдинск иерей Евгений Кизин посетил школу п. Батово, где провёл встречу с учениками 1 – 11 классов. Беседовали о Боге, о вере, о послушании. Учащиеся вели себя активно и не стеснялись задавать интересующие их по теме вопросы. После занятия некоторые ученики подошли к священнику, чтобы лично познакомиться и задать волнующие вопросы. На встрече присутствовало более 40 человек.

Накануне вечером 15 мая состоялась встреча иерея Евгения с родителями учащихся батовской школы. Главной темой беседы стала семья и воспитание детей. Беседа проходила в рамках родительского собрания, посвященного окончанию учебного года.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск