Воспитанница Воскресной школы храма Пыть-Яха — дипломант II степени в фотоконкурсе «Многообразие культур – богатство страны»

18.11.2017|19:03

18 ноября в Культурно-досуговом центре «Факел» города Пыть-Ях состоялось подведение итогов и награждение победителей городского фотоконкурса «Многообразие культур – богатство страны». В состав жюри вошли: Булыгина Елена Валерьевна руководитель отдела Администрации города по работе с комиссиями и Советом по коррупции, представители разных религиозных конфессий. Воспитанница Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» получила Диплом II степени в фотоконкурсе. Она предоставила на конкурс несколько фотографий раскрывающих многообразие и красоту русского народного костюма и народных традиций.

Ксения Белоусова