Воспитанники воскресной школы Знаменского храма поздравили одиноких престарелых людей социального дома «Ветеран» с Рождеством Христовым

19.01.2020|12:10

19 января 2020 года учащиеся (14 детей) и педагоги (Баженова Татьяна Константиновна, Шустова Галина Николаевна) учебно-воспитательной группы Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска поздравили одиноких престарелых людей социального дома «Ветеран», представив вниманию собравшимся литературно-музыкальную композицию: небольшие сценки, стихи, песни, приуроченную Рождеству Христову. По окончании всем проживающим дома «Ветеран» были вручены бутылочки с крещенской водой.