Воспитанники  воскресной  школы приняли участие в  конкурсе  «Один день из жизни солдата» в Городском Доме Детского творчества г. Радужный

23.02.2020|15:19

23 февраля —  День  защитника Отечества! Этому знаменательному дню в Городском Доме Детского творчества г. Радужный  был посвящен  конкурс   «Один день из жизни солдата», в котором приняли участие   3 команды:  команда  «Пилоты» — воспитанники ГДДТ , команда «Альянс» и  команда «Дети полка»- воспитанники  Воскресной  школы Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского. В начале мероприятия прошла небольшая викторина по теме праздника, где  команды проявили  знания, эрудицию и смекалку. Программа мероприятия была довольно насыщенной.  Ребята продемонстрировали  умение в сборке и разборке автомата, умение  оказать помощь  «раненому» товарищу.  Команды в состязаниях проявили свою быстроту, ловкость, и умение слаженно работать. Каждая команда   подготовила свой  художественный номер. Воспитанники Воскресной школы Прихода храма показали   сценку  на стихи  Юлии Друниной  «Ты должна». Стихотворение, посвященное военной медсестре, пробирающейся под  неумолкающим огнем к раненому солдату. Ребята успешно справились со всеми заданиями. В  заключении мероприятия  команды были награждены  дипломами и благодарственными письмами.