Воспитанники воскресной школы прихода праведного Симеона Верхотурского п. Приобье совершили миссионерскую поездку в с. Шеркалы Октябрьского района

17.01.2014|05:59

16 января воспитанники воскресной школы прихода праведного Симеона Верхотурского п. Приобье совершили миссионерскую поездку в с. Шеркалы Октябрьского района. Здесь они поздравили с Рождеством Христовым учеников Шеркальской средней школы-интерната и показали им небольшой праздничный концерт.
Настоятель храма праведного Симеона Верхотурского иерей Владимир Шишков также поздравил всех с праздником, рассказал детям о Боге, о Рождестве, о Святках, пожелал им быть здоровыми, развивать данные Богом таланты и стараться в своей жизни уподобляться Богу.
После школы ребята побывали возле Спасской Церкви, которая после пожара в 2011 году законсервирована и стоит в ожидании реставрации.