Воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в городе Пыть-Яхе причастились святых Христовых Тайн

05.01.2019|22:57

В завершение Рождественского поста воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в городе Пыть-Яхе причастились святых Христовых Тайн. Вечером вместе с родителями и преподавателями дети участвовали в таинстве исповеди. Дети подходили к священнику с волнением. Каждый ребенок получил слова утешения и наставления. Настоятель храма иерей Артемий Зеленин перед началом таинства задал воспитанникам вопросы, касающиеся приближающегося праздника. Это было не обычно, и многие ребята сначала растерялись, но потом справившись с волнением рассказали любимому батюшке Артемию все, что изучили в школе о Рождестве Христовом. На следующее утро, нарядные дети, с волнением, благоговейно причастились святых Христовых Тайн.

Ксения Белоусова.