Воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в городе Пыть-Ях года посетили военно-патриотический клуб «Витязь»

25.11.2017|09:49

Воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в городе Пыть-Ях 25 ноября 2017 года посетили военно-патриотический клуб «Витязь». Приятной неожиданностью для женщин клуба стало поздравление их с праздником. Ребята почитали стихи, не только прославляющие матерей, в стихах дети рассказали о почитании родителей, о пятой заповеди. Любовь к родителям есть основание всех добродетелей. С большой благодарностью принимали сотрудницы «Витязя» подарки, сделанные руками детей. В притворе храма к празднику организовали выставку детских работ «Портрет моей мамочки». Дети нарисовали и украсили портреты своих мам. На уроках в Воскресной школе детям стараются привить уважительное отношение к мамам, научить выражать свои чувства к маме, развить чувство долга и ответственности за свои поступки.

Ксения Белоусова.