07.12.2017|09:59

Воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» города Пыть-Ях приняли участие в первом Епархиальном шахматном Интернет-турнире по блицу Ханты-Мансиского автономного округа – Югры, посвященного дню памяти святому благоверному князю Александру Невскому. Турнир проходил 6 декабря 2017 года по благословению Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. От Воскресной школы в турнире приняли участие 9 детей в возрасте от 8 до 15 лет. Все участники впервые попробовали себя в захватывающем шахматном сражении через Интернет. И пусть ни кто не вышел на призовые места, дети получили огромное удовольствие от интеллектуальной игры.

Ксения Белоусова.