Воспитанники Воскресной школы города Пыть-Ях посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавушка»

08.12.2017|08:42

8 декабря 2017 года воспитанники Воскресной школы города Пыть-Ях посетили БУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавушка». Дети рассказали о празднике Введения во храм Пресвятой Владычице нашей Богородицы, который прославляется, как начало нашего спасения и призывает нас войти в Святую Православную Церковь, и ввести в храм Божий наших детей. О нашей малой Родине — Югре, о почитании родителей, о том, что самый верный способ укрепления семьи – это вечные Божие ценности – любовь, вера, надежда, прилежание, целеустремленность, трудолюбие. На память о нашей встрече дети подарили всем присутствующим мамам подарки, сделанные руками наших воспитанников.

Ксения Белоусова.