Воспитанники Горноправдинской воскресной школы поздравили с Рождеством Христовым представителей окружной власти и бизнеса

12.01.2018|22:32

12 января 2018 года воспитанники и педагоги Воскресной школы п. Горноправдинск с настоятелем храма Вознесения Господня п. Горноправдинск посетили г. Ханты-Мансийск.

Ребята поделились радостью светлого Христова Рождества с председателем Думы ХМАО-Югры, председателем и членами избирательной комиссии ХМАО-Югры, директором департамента спорта ХМАО-Югры, коллективом КВЦ «Югра-Экспо», председателем и коллективом Службы государственной охраны объектов культурного наследия, председателем комитета по культуре, спорту и молодежной политике Ханты-Мансийского района, директором и сотрудниками ДСК «АВТОБАН» Х-М филиал.

Благодарим всех за теплый, сердечный прием, и конечно, подарки.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск