Воспитанник воскресной школы при храме Святого Духа принял участие в XV открытом Ямало-Ненецком окружном туре всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

15.03.2017|14:14

С 12 по 15 марта в г. Новом Уренгое проходил XV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского.

Участником от г. Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стал ученик Воскресной школы при храме Святого Духа, Ямзин Кирилл. Научным руководителем стал председатель Нефтеюганского отделения РМОД «Югра Молодая Православная», Павел Белоус.

Темой исследовательской работы явилась религиозная жизнь в России XVII века в ее сравнении с современной практикой: «Религиозная жизнь в России: XVII век и современность». По результатам конкурса было получено два диплома лауреата, один диплом первой степени, грамота «Грани мастерства».

Выражаем благодарность всем, принявшим участие в подготовке и защите проекта!