Воскресную школу храма Пыть-Яха посетили дети с ограниченными возможностями здоровья

19.04.2021|17:15

В Воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» встретились волонтеры прихода с особыми детьми и их родителями. Поговорили о посте, о приближении светлого Христова Воскресения. О весне, которая не спешит в этом году в наши края. Сделали вместе с детьми кормушки для птиц и развесили их в парке. Дети помогли накрыть стол для чаепития. С нетерпением ждали прихода настоятеля храма иерея Артемия Зеленина, они очень любят с ним общаться. Все вместе попили чай с постными пирогами. Время пролетело незаметно. Уходя, дети спрашивали, когда мы встретимся в следующий раз.