Владыка Павел совершил рождественскую вечерню в кафедральном Воскресенском соборе

07.01.2014|16:33

В день светлого праздника Рождества Христова владыка Павел совершил рождественскую вечерню. Богослужение традиционно собрало всех клириков г. Ханты-Мансийска. Владыке сослужили: ключарь собора иерей Сергий Нагорный, председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Дмитрий Губанищев, эконом епархии иерей Александр Петюр, иерей Андрей Плешков, клирики собора диакон Даниил Матвеев и диакон Илья Матвийчук, настоятель Покровского храма секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Кравцов, клирик храма иерей Владимир Василенко, настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков, клирики храма иерей Андрей Зотов и иерей Константин Мемячкин. Владыка Павел поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова. В ответном слове настятели приходов г. Ханты-Мансийска поздравили архипастыря с праздником с Торжеством и пожелали крепости духовных и телесных сил и помощи Божией в трудах на ниве Христовой.