Владыка Павел совершил Божественную литургию в п. Малиновский

19.10.2013|22:29

19 октября 2013 г. Его Преосвященство епископ Павел в рамках визита в Югорское благочиния посетил п. Малиновский и совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы.  Все собравшиеся смогли приложиться к святыне — частице мощей Святителя Нектария, доставленной из Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска. За богослужением владыке сослужили: благочинный Югорского благочиния протоиерей Иоанн Юрцун, окормляющий приход иерей Константин Глухарев, настоятель прихода пре. Сергия Радонежского г. Югорска протоиерей Алексей Туров. После богослужения владыка обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом и преподал свое благословение.