Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Владыка Павел совершил Божественную литургию в храме Святого Духа г. Нефтеюганска

09.12.2014|14:42

9 декабря 2014 г. Владыка Павел посетил г. Нефтеюганск и совершил Божественную литургию в храме Святого-Духа. Архипастырю сослужили : благочинный Нефтеюганского благочиния настоятель прихода протоиерей Николай Матвийчук, иерей Алексей Осипов, иерей Михаил Мелешкин, настоятель храма Святителя Луки иерей Олег Саватеев, настоятель иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г.Пыть-Яха иерей Артемий Зеленин, иерей Дмитрий Василенко. После богослужения настоятель прихода приветствовал владыку Павла и поблагодарил за визит. В ответном слове архипастырь поздравил всех с началом Рождественского поста и пожелал помощи Божией. Патриаршим знаком «700-летие преподобного Сергия Радонежского» была награжден директор православной гимназии Быкасов Андрей Иванович.