Владыка Павел посетил г.п. Кондинское Югорского благочиния

16.10.2013|21:33

16 октября 2013 г. Его Преосвященство епископ Павел в рамках визита в Югорское благочиние, посетил г. п. Кондинское и совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы. Владыке сослужили: благочинный Югорского благочиния протоиерей Иоанн Юрцун, настоятель прихода иерей Александр Кремень, клирик храма г. п. Междуреченский иерей Александр Черанев, диакон Даниил Матвеев. Все собравшиеся смогли приложиться к святыне — частице мощей святителя Нектария привезённой из Ханты-Мансийска. После богослужения владыка Павел обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом и преподал свое благословение. Всем прихожанам были подарены Иконки Свяителя Нектария. Также владыка Павел встретился  с православной общественностью посёлка.