Владыка Павел поблагодарил священников епархии за сыновнюю любовь и внимание пастырей

07.05.2013|11:43

7 мая 2013 г. во вторник Светлой седмицы епископ Павел совершил Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска. В этот день сослужить архипастырю и поздравить владыку со Светлым Христовым Воскресением приехало духовенство епархии. За усердное служение и пастырьское душепопечительство ряд клириков епархии были удостоены наград. После Божественной литургии состоялся крестный ход. В своем Пасхальном приветствии владыка Павел поблагодарил священников епархии за сыновнюю любовь и внимание пастырей.