Вход Господень в Иерусалим г. Ханты-Мансийск

13.04.2014|11:21

13 апреля 2014 г. в праздник Входа Господня в Иерусалим, Его Преосвященство епископ Павел совершил Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе. Владыке сослужили: ключарь собора иерей Сергий Нагорный, председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Дмитрий Губанищев, эконом епархии иерей Александр Петюр, клирик собора иерей Григорий Белянин, клирики собора диакон Даниил, диакон Георгий Лешков. Был совершен чин освящения верб. В своем слове, обращенном к собравшимся, владыка поздравил всех с праздником и пожелал помощи Божией и крепости сил всем перед Страстной седмицей, предваряющей светлый праздник Воскресения Христова.