В заседании Общественного совета по развитию образования принял участие настоятель храма святителя Алексия Московского города Нягань

13.11.2014|12:40

13 ноября 2014 года в городе Нягань состоялось заседание Общественного совета по развитию образования, участие в котором принял настоятель храма в честь святителя Алексия Московского города Нягань Няганского благочиния иерей Евгений Чебыкин. В рамках данного мероприятия обсуждались вопросы адаптации детей мигрантов к особенностям учебного процесса школ Российской Федерации и другие актуальные темы. После собрания отец Евгений смог проконсультироваться со специалистами Отдела образования города по поводу ведения в  учебных заведениях программы «Истоки» и Основ православной культуры.