В Югорске состоялся VI турнир по мини-футболу

12.03.2014|11:11

22 февраля 2014 года по благословению Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в городе Югорске состоялся VI турнир по мини-футболу по Югорскому благочинию посвященный Дню православной молодёжи.
Турнир проводится с 2009 года с целью приобщения православной молодежи епархии к здоровому образу жизни.
Работой VI турнира по мини-футболу по Югорскому благочинию проводимом в городе Югорске руководил Организационный комитет, в который вошли:
— иерей Константин Глухарев, директор НОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», штатный клирик Прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Югорска, Диакон Александр Галькевич — штатный клирик Прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Югорска.
Судьи турнира – Таныгин Андрей Вениаминович – член молодежного движения Прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Югорска.
Участниками VI турнира по мини-футболу по Югорскому благочинию проводимом в городе Югорске согласно поданным заявкам былм команды Югорска, Урая и послека Малиновский.
Всего в VI турнире по мини-футболу посвящённом празднованию Дня православной молодёжи приняли участие 28 человек.
На основании результатов турнира были присуждены следующие награды:
1-ое место заняла команда из г. Югорска (капитан – иерей Константин Глухарев),
2-е место заняла команда из г. Урай (капитан – Михель Владислав).
3-е место заняла команда из п.г.т. Малиновский (капитан – Костылев Артем)
Оргкомитет вручил соответствующие награды – Переходящий кубок Югорского благочиния победителям турнира, а так же кубки и медали, грамоты за 1-ое, 2-ое, 3-е места. Были присуждены специальные награды – «Лучший игрок» — Костылев Роман.