В Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла интеллектуально-познавательная викторина

11.03.2018|11:40

11 марта в Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла интеллектуально-познавательная викторина «Что? Где? Когда?»,  посвященная Дню православной книги. Перед началом проведения викторины молодежь ЮМП показали присутствующим небольшую сценку о святых Мефодии и Кирилле, которые создали славянскую азбуку и объединили славян единой письменностью и единой верой Святой Православной.

В викторине приняли участие две команды: команда воспитанников Воскресной школы и команда ЮМП, в каждой команде по 8 человек.

Команды отвечали на вопросы, связанные с историей книгопечатания на Руси. Все участники показали хорошие результаты, а главное — игра подарила всем радость общения и хорошее настроение.