В Воскресной школе прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского города Радужный состоялась  акция «Крылья Ангела»

22.11.2019|19:55

22 ноября  в Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского города Радужный состоялась  акция «Крылья Ангела»,  приуроченная ко Дню матери. В акции  приняли участие дети  из многодетных семей   воскресной школы Прихода храма  и  художественной  школы г. Радужный . «Крылья Ангела» — это творческий  конкурс среди детей, которые рисуют своего  Ангела, а Ангел  в глазах детей  это мама — символ добра, мира, любви, оберегающая их с момента рождения  и  в течение всей жизни.В каждой работе детей просматривалась любовь и красота, теплота самого близкого человека на этой земле.