В воскресной школе при храме преподобного Серафима Саровского г. Белоярский отметили окончание учебного года

26.05.2014|07:17

25 мая 2014 г. прошло праздничное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года  у воспитанников Воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского г. Белоярский. После Божественной Литургии  настоятель храма иерей Георгий Полевщиков поздравил ребят с окончанием очередного года обучения и переходом на новую ступень, а также вручил почётные грамоты учащимся, принимавшим активное участие в деятельности Воскресной школы. По окончании торжественной части участники движения «Югра Молодая Православная» провели для воспитанников маршрутную игру «Сокровища пиратов». На этапах детей  поджидали  игры, конкурсы, творческие задания и загадки, с которыми они очень ловко справлялись. Пройдя все испытания, команды освободили принцессу из рук пиратов и в награду получили клад в виде шоколадных монет. Завершение праздника  состоялось в большой трапезной Воскресной школы, там прошло общее чаепитие, с сосисками, приготовленными на костре.