В воскресной школе посёлка Излучинск состоялись уроки, посвящённые «Дню Православной Книги»

15.03.2020|21:19

15 марта в воскресной школе при Приходе храма святителя Николая Чудотворца посёлка Излучинск состоялись уроки посвящённые «Дню Православной Книги». Библиотекарь приходской библиотеки Лариса Ивановна Валуева рассказала историю праздника, познакомила ребят с детской духовной литературой, а также с разделом детской литературы в приходской библиотеке и библиотечно-библиографической классификацией, показала выставки книг. Священник Артемий Куринной познакомил воспитанников с богослужебными книгами. Мероприятие освещалось телевидением  Нижневартовского Района.