В Воскресной школе Мегиона прошел выпускной

28.05.2017|20:33

28 мая в воскресной школе при храме Покрова Божией Матери г.Мегион прошел выпускной. После Божественной Литургии в актовом зале школы состоялось отчетное собрание педагогов, родителей и выпускников школы.

Духовник школы иерей Илия Балабонкин от имени настоятеля храма иерея Андрея Машлыкина поблагодарил всех за плодотворную работу, после чего педагоги школы отметили сильные и слабые стороны учебного процесса за последний год.

После ответного слова родителей учащимся, особо отличившимся за год, были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Окончательным аккордом учебного года стал пикник у храма, где все смогли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться планами на лето.

Общим мнением стало то, что учебный год в школе завершился удачно.