В воскресной школе храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошел выпускной экзамен для старшей группы

20.05.2018|09:41

20 мая в Воскресной школе храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошел выпускной экзамен для старшей группы. В состав экзаменационной комиссии вошли преподаватели Воскресной школы и клирик Прихода храма иерей Вячеслав Николаев.  Экзамен состоял из 2 -х частей: теоретической и практической. Теоретическая часть включала в себя вопросы, которые были составлены на основе пройденного за всё время обучения материала.   Практическая — чтение псалтири на церковно-славянском языке.  Экзамен прошел в очень теплой и дружеской обстановке, все ученики получили положительные отметки.