В среду Страстной седмицы митрополит Павел совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Покровском храме г. Ханты-Мансийска.

08.04.2015|03:11

8 апреля 2015 г. митрополит Павел совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Божией Матери г. Ханты-Мансийска. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, клирики храма иерей Андрей Зотов, иерей Евгений Набоков, диакон Даниил Матвеев. После богослужения владыка митрополит обратился к собравшимся с архипастырским словом в котором напомнил о важности крепкой веры в Бога, после чего преподал свое благословение.