В учебном центре  НКО общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска вручили грамоты самым активным волонтёрам

06.05.2021|19:32

В  Светлую  седмицу Пасхи Христовой 6 мая 2021 года в учебном центре  НКО общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска, при Приходе храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого), по благословению иерея Олега Саватеева, ссостоялась церемония вручения грамот самым активным волонтёрам, потрудившимся на  благо Церкви Христовой. Грамотами отмечен труд в области церковного служения в социальной, информационной, образовательной сферах, в соработничестве с государственными, общественными структурами и в сфере благотворительности. Грамотами отмечены 25 человек.