В Центре национальных культур г. Радужный состоялась встреча православной молодежи со священниками

14.02.2017|14:44

14 февраля в Центре национальных культур г. Радужный состоялась встреча православной молодежи города с настоятелем Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиереем Сергием Наздеркиным и штатным клириком Прихода храма иереем Вячеславом Николаевым. Данное мероприятие было посвящено Дню православной молодежи. Тема данного мероприятия « Роль православной молодежи в современном обществе. Духовные ценности на современном этапе. Необходимость тесного взаимодействия и общения друг с другом» . В ходе беседы участники встречи задавали различные вопросы, на которые получали содержательные и конкретные ответы.